Информация к новости
  • Просмотров: 301
  • Автор: festival
  • Дата: 14-11-2012, 07:58
14-11-2012, 07:58

Категория: Программа фестиваля

ПРОГРАММА
Фестиваля Бардовской песни и Поэзии «Остров песни – 10 лет!»

 

Остров песни - 10 лет!

 

 

 

23 ноября, пятница, Казахконцерт (пр.Абылай хана, 83)

 

18.30 – открытие выставки портретов художника Владимира ЮНА «Эпоха бардов»

19.00 – начало концерта «Открытие фестиваля. Гостевой концерт»

 

В концерте принимают участие:

 

Валентин Вихорев (Санкт-Петербург)

Ирина Алексеева (Москва)

Наталья Приезжева (Москва), аккомпанирует М.Поздняков (Москва)

Владимир Шемшученко (Санкт-Петербург)

Татьяна Визбор (Москва),
аккомпанирует - Александр Невский

 

Программу ведёт Вета Ножкина (Алматы)

Завершает программу ансамбль «Островитяне» и ансамбль "Тон и К" с песнями Ады Якушевой и Юрия Визбора

 

 

 

24 ноября, суббота, Литературная Школа Алматы (ул.Фурманова, 193, уг.Сатпаева, в здании Социального Клуба «LES»)

11.00 – 16.00

 

Предварительная запись обязательна

 

Бардовский Мастер-класс, ведут – Валентин Вихорев и Наталья Приезжева

 

Поэтический Мастер-класс, ведут – Владимир Шемшученко и Ирина Алексеева

Если вы хотите принять участие в мастер-классах, то вам необходимо написать письмо о таком желании и отослать его на адрес: ostrovpesni@mail.ru
 

 

25 ноября, воскресенье, Казахконцерт (пр.Абылай хана, 83)

 

14.30 – продолжение работы выставки портретов художника Владимира ЮНА «Эпоха бардов»

 

15.00 – начало концерта «Остров песни – 10 лет!»

 

В концерте принимают участие:

 

1. Ансамбль «Тон и К» (Алексеев Сергей, Алексеева Наталья, Банников Геннадий, Банникова Галина - Алматы)
2. Ансамбль «Островитяне» (Алматы)
3. Алексеева Ирина (Москва)
4. Альжанов Сергей (Алматы) и ансамбль «Дети понедельника» (Лидия Смелова и Александр Дмитриев - Алматы)

5. Барабанщиков Евгений (Алматы - Тамбов)

6. Бегунов Владимир (Алматы)

7. Вихорев Валентин (Санкт-Петербург)

8. Бейлина Мада (Алматы)

9. Белов Олег (Алматы)

10. Величко Светлана (Алматы)

11. Визбор Татьяна (Москва)

12. Волков Павел (Алматы)

13. Губерт Александр (Алматы)

14. Двухимённый Эдуард (Алматы)

15. Жаркимбаева Гульзада (Астана)

16. Зинин Евгений (Усть-Каменогорск)

17. Игнатченко Алексей (Иссык)

18. Инфантьев Олег (Алматы)

19. Исин Биржан (Алматы)

20. Канапьянов Бахытжан (Алматы)

21. Карев Александр (Алматы)

22. Ким Геннадий (Алматы)

23. Кушулун Татьяна (Алматы)

24. Лобода Ирина (Алматы)

25. Макарова Маша (Алматы)

26. Мамонтова Ольга (Алматы)

27. Маликов Пулат (Алматы)

28. Марынкин Анатолий (Алматы)

29. Михайлов Валерий (Алматы)

30. Неверович Сергей (Алматы)

31. Неверович Катерина (Алматы)

32. Невская Ольга (Алматы)

33. Невский Александр, Невская Елена (Алматы)

34. Ножкина Вета (Алматы)

35. Приезжева Наталья (Москва)

36. Сангулова Гаухар (Алматы)

37. Сарсенбеков Максат (Астана)

38. Сахабутдинов Фарит (Алматы)

39. Сербины Михаил и Зулейха (Павлодар)

40. Сидоров Сергей (Алматы)

41. Сошников Сергей (Алматы)

42. Тайчибеков Ердос (Алматы)

43. Таланов Сергей, Таланова Карина, Таланова Маша (Алматы)

44. Тернов Леонид (Алматы)

45. Хан Николай (Алматы)

46. Шемшученко Владимир (Санкт-Петербург)

47. Шимуда Олег (Усть-Каменогорск)

48. Юн Владимир (Алматы)